Вопрос-ответ – страница 11 - клиника «Мать и дитя» в Туле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 11

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
М
П
Р
С
Ф
Э
Валентина , 28, Тула:
24.11.2020
Ольга Евгеньевна , здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, чем можно в 1 триместре лечить повышенные лейкоциты 35-40 (мазок). Можно ли применять гексикон свечи в этом случае ?
Малафеева Ольга Евгеньевна
Малафеева Ольга Евгеньевна:
27.11.2020
Добрый день, Валентина. Показанием для проведения лечения является наличие жалоб или наличие ИППП. Только лишь наличие в мазке повышенного количества лейкоцитов в отсутствие симптомов - не показание для назначения лечения. В случае необходимости приненение вагинальных свечей Гексикон допустимо. Он не противопоказан при беременности. Отвечала врач акушер-гинеколог, Малафеева Ольга Евгеньевна.

Посмотреть ответ
Анастасия, 26, Тула:
18.11.2020
Здравствуйте! Раньше можно было к вам попасть на прием УЗИ, как теперь попасть для проведения УЗИ по беременности? В приложении нет к вам записи как на УЗИ
Клиника «Мать и дитя» Тула
Клиника «Мать и дитя» Тула:
20.11.2020
Добрый день, Анастасия. Вы можете записаться на УЗИ плода по телефону 8 (800) 700 700 1. Наши администраторы подберут удобные день и время для посещения клиники. Отвечала врач акушер-гинеколог, Ткачева Людмила Владимировна.

Посмотреть ответ
Елена, 28, Тула:
17.11.2020
Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить медикаментозное прерывание беременности с учётом всех анализов и УЗИ?
Сычёва Ирина Вячеславовна
Сычёва Ирина Вячеславовна:
20.11.2020
Добрый день, Елена. Стоимость медикаментозного прерывания беременности - 8390 руб. В стоимость входит первичный и повторный прием акушера-гинеколога, Узи малого таза (контроль после прерывания беременности) и непосредственно препараты. Перед процедурой прерывания назначается обследование (мазок на флору из влагалища, общий анализ крови, анализ крови на группу и резус-фактор, анализ крови на гапатиты В и С, ВИЧ, сифилис, исследование свертывающей системы крови). По показаним могут быть назначены и другие анализы. Обследование (анализы) не входит в стоимость медикаментозного прерывания беременности. На прием к акушеру-гинекологу вы можете записаться через мобильное приложение "Мать и дитя" или по телефону 8 (800) 700 700 1. Отвечала врач акушер-гинеколог, Сычева Ирина Вячеславовна.

Посмотреть ответ
Ирина, 41, Тула:
15.11.2020
Добрый день. Могу ли я к вам записаться на прием по поводу не наступления беременности. Хронических заболеваний нет. Миома. Была замершая беременность 6 недель без выскабливания в июле. Восстановилось все за 8 дней. Цикл не нарушен. Инфекций нет . Амг 3.10. У мужа  спермограмма 3 процента.
Сычёва Ирина Вячеславовна
Сычёва Ирина Вячеславовна:
20.11.2020
Здравствуйте, Ирина. Вы можете записаться на прием к любому из акушеров-гинекологов нашей клиники. На консультацию пожалуйста приносите все результаты обследований. На прием вы можете записаться по телефону 8 (800) 700 700 1 или через мобильное приложение "Мать и дитя". Отвечала врач акушер-гинеколог, репродуктолог Сычева Ольга Юрьевна.

Посмотреть ответ
Алина, 28, Тула:
13.11.2020
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дежурит ли вы в ЦРД. Если да, то в какие дни, и как можно к вам попасть на роды? Мне сказали, что при схватки обезболивают только по показаниям, то есть, если я попрошу обезболивающее мне его не дадут?
Сычёва Ирина Вячеславовна
Сычёва Ирина Вячеславовна:
20.11.2020
Здравствуйте, Алина. В настоящее время я не дежурю в ЦРД, не веду роды. Отвечала врач акушер-гинеколог, Сычева Ирина Вячеславовна.

Посмотреть ответ
Катерина, Протвино:
12.11.2020
Здравствуйте! Можно ли у вас сделать колоноскопию ребенку 3,5 года? Если да, то сколько это будет стоить? А также сколько стоит консультация проктолога/колопроктолога? Спасибо
Сычёва Ирина Вячеславовна
Сычёва Ирина Вячеславовна:
20.11.2020
Здравствуйте, Екатерина. В клинике мы не осуществляем обследование и лечение детей. Отвечала врач акушер-гинеколог, Сычева Ирина Вячеславовна.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.