Вопрос-ответ – страница 10 - клиника «Мать и дитя» в Туле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 10

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
М
П
Р
С
Ф
Э
Наталья, 37, 37, Тула:
06.03.2021
Осуществляет ли ваш центр ведение беременности в рамках ОМС? Если нет, то какова стоимость контракта с первого триместра до 36 недели?
Сычёва Ирина Вячеславовна
Сычёва Ирина Вячеславовна:
17.03.2021
Наталья, добрый день. Ведение беременности в рамках программы ОМС в клинике не осуществляется. Стоимость программы ведения беременности с 1-ого триместра WELCOME - 47 998 руб., программа STANDART - 71 038  руб., программа ALL INCLUSIVE - 122 935 руб. Программы отличаются наполнением (вылали вам на адрес указанной вами электронной почты). Если у вас будут вопросы, вы можете задать их  в Директ нашего Инстаграм @mamadeti_tula. Отвечала врач акушер-гинеколог, Сычева Ирина Вячеславовна.

Посмотреть ответ
Ольга, 34, 34, Тула:
27.02.2021
Здравствуйте!в 2010 году лечила эрозию,делали криодисрукцию,сейчас эрозия опять появилась,какова будет стоимость лечения и какие есть варианты
Сычёва Ирина Вячеславовна
Сычёва Ирина Вячеславовна:
05.03.2021
Ольга, здравствуйте. Для понимания тактики лечения необходимо провести обследование: мазок на онкоцитологию, ВПЧ-тест,  кольпоскопию. На основании результатов составляется при необходимости план лечения или наблюдения. Ждем вас в клинике. Будем рады помочь. Записаться к нам можно по телефону 8 (800) 700 700 1 или через мобильное приложение "Мать и дитя".  Отвечала врач акушер-гинеколог, Сычева Ирина вячеславовна.

Посмотреть ответ
Александр, 32, 32, Тула:
16.02.2021
Добрый день, подскажите пожалуйста, такой вопрос, я являюсь инвалидом - колясочником, 1 группы, с нарушением половых функций. Хотел бы провести процедуру, биопсии яичка. Есть ли у вас опыт работы с такими поциентами?
Кулешов Александр Владимирович
Кулешов Александр Владимирович:
01.03.2021
Добрый день, Александр. Выполнение биопсии яичка является процедурой, к которой должны быть четко определенные показания.Опыт ведения таких пациентов есть, но не всем выполняется биопсия яичка. Вы можете предварительно получить онлайн консультацию через мобильное приложение "Доктис", которое разработано группой компаний "Мать и дитя" для телемедицинских консультаций. Чтобы воспользоваться этой возможностью необходимо, скачать приложение на смартфон, пройти регистрацию, создать обращение, выбрав необходимого специалиста. Буду рад вам помочь. Отвечал врач уролог-андролог, Кулешов Александр Владимирович.

Посмотреть ответ
Нина, 28, 28, Тула:
10.02.2021
Здравстауйте. Подскажите, после родов чистили и как сказать по научному не знаю( счистили эндометрий) он больше 6мм не нарастает, наращивали прогинова потом + девигель, но все без успешно, если ли шансы вообще его востановить??? Нет менструации и хотелось бы забеременить но увы
Юдина Татьяна Ильинична
Юдина Татьяна Ильинична:
01.03.2021
Нина, добрый день. В этой ситуации необходимо разобраться, но это возможно только с помощью очной консультации, ультразвукового исследования и  некоторых других анализов. Будет правильным вам сразу обратиться к врачу-репродуктологу, который специализируется на лечении различных форм бесплодия. Отвечала врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Юдина Татьяна Ильинична.

Посмотреть ответ
Татьяна , 36, 36, Тула:
06.02.2021
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в клинике есть специалисты, занимающиеся проблемой тонкого эндометрия и варикоза матки?
Чибисова Ангелина Николаевна
Чибисова Ангелина Николаевна:
Кандидат медицинских наук
12.02.2021
Добрый день, Татьяна. Вы можете обратиться к нам с этой проблемой в клинику. Записаться вы можете по телефону 8 (800) 700 700 1 или через мобильное приложение "Мать и дитя", выбрав подходящие день и время. Отвечала врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Чибисова Ангелина Николаевна.

Посмотреть ответ
Инесса Зотова , 33, Тула:
24.11.2020
Здравствуйте! Подскажите на какой недели беременности лучше записаться на 3-е узи (скрининг)?
Шомко Елена Валерьевна
Шомко Елена Валерьевна:
27.11.2020
Добрый день, Инесса. Третий ультразвуковой скрининг проводится в сроках беременности 30-34 недели. Отвечала врач ультразвуковой диагностики, Шомко Елена Валерьевна.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.