Вопрос задает – Елена, Тула. Здравствуйте, Подскажите Сколько Будет Стоить Медикаментозное Прерывание Беременности С Учётом Всех
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 28, Тула по теме: Гинекология

Елена, 28:
07.12.2020
Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить медикаментозное прерывание беременности с учётом всех анализов и УЗИ?
Сычёва Ирина Вячеславовна
Сычёва Ирина Вячеславовна:
20.11.2020
Добрый день, Елена. Стоимость медикаментозного прерывания беременности - 8390 руб. В стоимость входит первичный и повторный прием акушера-гинеколога, Узи малого таза (контроль после прерывания беременности) и непосредственно препараты. Перед процедурой прерывания назначается обследование (мазок на флору из влагалища, общий анализ крови, анализ крови на группу и резус-фактор, анализ крови на гапатиты В и С, ВИЧ, сифилис, исследование свертывающей системы крови). По показаним могут быть назначены и другие анализы. Обследование (анализы) не входит в стоимость медикаментозного прерывания беременности. На прием к акушеру-гинекологу вы можете записаться через мобильное приложение "Мать и дитя" или по телефону 8 (800) 700 700 1. Отвечала врач акушер-гинеколог, Сычева Ирина Вячеславовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.