Вопрос-ответ – страница 9 - клиника «Мать и дитя» в Туле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 9

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
М
П
Р
С
Ф
Э
Рахимова нодира, 36, Тула шёкино:
12.11.2021
Доброе день.Я замужем 11 год назад.Мне нужно ваш помочь                 может быть эко
Клиника «Мать и дитя» Тула
Клиника «Мать и дитя» Тула:
12.11.2021
Добрый день. Учитывая ситуацию, вам необходимо записаться к репродуктологу и прийти на приём вместе с супругом (наилучший вариант). Врач-репродуктолог проведет опрос, назначит обследование и предложит варианты решения проблемы. Репродуктологи нашей клиники: Сычева Ольга Юрьевна, Чибисова Ангелина Николаевна, Юдина Татьяна Ильинична. На прием вы можете записаться по телефону 8 (800) 700 700 1 или через мобильное приложение ""Мать и дитя"". Ждём вас в нашей клинике. Отвечала врач-репродуктолог, Сычева Ольга Юрьевна"

Посмотреть ответ
Анастасия , 25, Тула:
12.11.2021
Здравствуйте. Сколько по времени ждать результат исследования крови первого скрининга ? При заборе крови сказали , что в течение 1-3 дней будет готов результат , но, к сожалению, ничего нет.
Клиника «Мать и дитя» Тула
Клиника «Мать и дитя» Тула:
12.11.2021
Добрый день, Анастасия. В среднем результат исследования крови первого скрининга готов через 1-3 дня, но в некоторых случаях период ожидания может быть увеличен на 1-2 дня.

Посмотреть ответ
Татьяна Прокошина, 38, Тула:
20.09.2021
Можно ли у вас сделать это обследование ребёнку 5лет? И цена услуги?
Юдина Татьяна Ильинична
Юдина Татьяна Ильинична:
20.09.2021
Добрый день, Татьяна. К сожалению мы не можем вам помочь. В клинике нет педиатрических услуг. Скорее всего вы увидели нужный раздел на нашем сайте, который находится в разработке. Мы оперативно стараемся исправлять ошибки. Просим прощение за доставленные неудобства.

Посмотреть ответ
Елена , 34, Жлобин :
20.09.2021
Срок 33 по первому узи по треттему 35.4 расширены петли кишечника. Сколько допустима норма расширения. И может ли это быть из-за сомнения в сроке
Шомко Елена Валерьевна
Шомко Елена Валерьевна:
20.09.2021
Точный срок считается от I УЗИ, в 3-м триместре размеры ребёночка могут быть больше предполагаемых при тенденции к крупному плоду. Нормативные значения ширины петель толстого кишечника в 3-м триместре до 12 мм.

Посмотреть ответ
Кристина, , Москва:
26.04.2021
Можно ли с помощью НИПТ исключить или подтвердить гемофилию у плода?
Клиника «Мать и дитя» Тула
Клиника «Мать и дитя» Тула:
04.05.2021
Кристина, добрый день. С помощью НИПТ можно диагностировать только гемофилию, тип С. Это НИПТ VERAGENE. Стоимость - 69900 руб. Материал для исследования - ваша венозная кровь, которую необходимо сдать в клинике до 12-00 ежедневно.
Посмотреть ответ
Регина, 28, 28, Тула:
11.03.2021
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, врач по УЗИ поставила диагноз - гиперплазия эндометрия. Какие необходимо сдать анализы, чтобы точно подтвердить или опровергнуть данный диагноз? И занимаетесь ли Вы лечением такого заболевания? Очень переживаю.
Сычёва Ирина Вячеславовна
Сычёва Ирина Вячеславовна:
17.03.2021
Добрый день, Регина. Диагноз гиперплазии эндометрия устанавливается по данным УЗИ. Обычно для подтверждения диагноза исследование проводят на 5-7 день менструального цикла и во 2-й фазе цикла перед менструацией. Вы можете записаться в клинику на прием к акушеру-гинекологу, который сможет проконсультировать вас по этому вопросу, а также проведет при необходиости УЗ-исследование. Отвечала врач акушер-гинеколог, Сычева Ирин Вячеславовна. Телефон для записи 8 (800) 700-700-01.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.