Вопрос-ответ – страница 38 - клиника «Мать и дитя» в Туле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 38

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
М
П
Р
С
Ф
Э
Елена, 22, Тула:
28.10.2019
Добрый день. У меня диабет 1 типа с 10 лет, нахожусь на помпотерапи (помпа медтроник вео). Последнее время сахара 10-16.Можно ли к вам обратиться за помощью в корректировке помпы и нормализации сахаров?
Бурякова Юлия Викторовна
Бурякова Юлия Викторовна:
Кандидат медицинских наук
11.11.2019
Добрый день, Елена. Конечно, приходите на прием.
Посмотреть ответ
Катя, 26, Тула:
23.10.2019
Здравствуйте. Возможно ли стать донором ооцитов в вашей клинике, если да, то какая сумма выплачивается и какие требования предъявляются к донору?
Клиника «Мать и дитя» Тула
Клиника «Мать и дитя» Тула:
11.11.2019
Добрый день, Екатерина. Нашей клинике требуются доноры ооцитов. Сумма денежной компенсации составляет 50 тыс руб. Требования к донору яйцеклеток: возраст от 18 до 35 лет, психическое и соматическое здоровье, средний рост и вес, наличие собственного ребенка, отсутствие вредных привычек, отсутствие ярко выраженных черт внешности и телосложения. По всем вопросам можете звонить по телефону +7 (920) 760-01-95
Посмотреть ответ
Екатерина, 25, Тула:
25.09.2019
добрый день.подскажите пожалуйста мне 25, +- год не могу забеременеть,в том году беременность прервалась на ранних сроках и сразу легла в больницу с воспалением предатков,в течении этого года наблюдаюсь,постоянно увеличен левый яичник...муж сдал спермограмму у него все ок. посоветуйте какие сдать анализы? или какое надо начать лечение? руки опускаются..
Клиника «Мать и дитя» Тула
Клиника «Мать и дитя» Тула:
30.09.2019
Добрый день. Необходимо оценить наличие/отсутствие овуляции (УЗИ-контроль, тесты на овуляцию, анализ крови на прогестерон). Может потребоваться исследование крови на половые гормоны, гормоны щитовидной железы и надпочечников. Ненаступление беременности может быть также связано с непроходимостью маточных труб (может потребоваться гистеросальпингография). В любом случае необходима очная консультация.
Посмотреть ответ
Ольга, 28, Тула:
25.09.2019
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли врать электронной тест на беременность врать?
Клиника «Мать и дитя» Тула
Клиника «Мать и дитя» Тула:
30.09.2019
Точность определения овуляции у электронных тестов достаточно высокая, больше 90%. Ложноотрицательный тест может быть при неправильном выборе дня для начала тестирования.
Посмотреть ответ
Ирина, 26, Тула:
24.09.2019
Здравствуйте! Делаете ли вы проходимость маточных труб, и что лучше эхо шаг и просто гсг?
Клиника «Мать и дитя» Тула
Клиника «Мать и дитя» Тула:
30.09.2019
Добрый день. На данный момент мы не проводим исследование проходимости маточных труб. Гистеросальпингография является наиболее информативным методом диагностики,  но в каждом конкретном случае использование того или иного способа определяется показаниями и противопоказаниями для каждой конкретной пациентки.
Посмотреть ответ
Елена , 33, Тула:
02.09.2019
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать в вашей клинике искусственную инсеминацию спермой донора. И если да, то сколько стоит процедура и донорский материал?
Клиника «Мать и дитя» Тула
Клиника «Мать и дитя» Тула:
11.09.2019
Добрый день!
Сама процедура искусственной инсеминации 8000 рублей
Донорская сперма 12 000 рублей ( выбираете по каталогу донора, есть в наличии несколько вариантов)
Обработка эякулята перед процедурой  7000 рублей

Итого 27 000 рублей.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.