Вопрос-ответ – страница 23 - клиника «Мать и дитя» в Туле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 23

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
М
П
Р
С
Ф
Э
Елена, 42, Тула:
20.06.2020
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в расшифровке анализа на Chlamydia trachomatis. В результате ОБНАРУЖЕНО а в референтный значениях НЕ ОБНАРУЖЕНО. Как это понимать?
Сычёва Ирина Вячеславовна
Сычёва Ирина Вячеславовна:
26.06.2020
Добрый день, Елена. Результаты анализов показывают, что в мазке у вас обнаружены хламидии, которые относятся к патогенным микроорганизмам. Поэтому вам необходимо обратиться очно к гинекологу для назначения противовоспалительного и антибактериального лечения.

Посмотреть ответ
Виктория , 24, Тула:
19.06.2020
Здравствуйте, подскажите пожалуйста должны ли пропасть месячные после 1 укола бусерелина, и нужно ли аиьб кровоостанавливающие препараты
Сычёва Ирина Вячеславовна
Сычёва Ирина Вячеславовна:
26.06.2020
Добрый день, Виктория. После первого укола могут сохраняться мажущие кровянистые выделения. Если они умеренные, принимать кровоостанавливающие препараты не требуется.

Посмотреть ответ
Анна, 30, Тула:
18.06.2020
Добрый день! подскажите пож-та в какой день цикла делать УЗИ чтоб узнать фолликулярный резерв?
Ткачева Людмила Владимировна
Ткачева Людмила Владимировна:
22.06.2020
Добрый день, Анна. Для определения овариального резерва ультрзвуковое исследование проводится на 2-3 день менструального цикла. Отвечала врач акушер-гинеколог Ткачева Людмила Владимировна.

Посмотреть ответ
Елена , 23, Тула:
16.06.2020
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли у вас стать донором яйцеклеток?
Чибисова Ангелина Николаевна
Чибисова Ангелина Николаевна:
Кандидат медицинских наук
22.06.2020
Добрый день, Елена. Вы можете стать донором яйцеклеток в нашей клинике, мы будем рады сотрудничеству. Основные требования к будущему донору: возраст от 18 до 35 лет, психическое и соматическое здоровье, средний вес и рост, наличие собственного ребенка, отсутствие ярко выраженных черт внешности и телосложения, отсутствие вредных привычек. Всю подробную информацию вы также можете узнать по телефону 8 (920) 760 01 95. Отвечала врач акушер-гинеколог, репродуктолог, зав отделением ВРТ

Посмотреть ответ
Татьяна, 40, Тула:
08.06.2020
Можно ли прервать беременность на сроке 13 недель
Малафеева Ольга Евгеньевна
Малафеева Ольга Евгеньевна:
11.06.2020
Татьяна, добрый день. Беременность сроком более 12 недель женщина может прервать только по медицинским или социальным показаниям. Отвечала врач акушер-гинеколог Малафеева Ольга Евгеньевна.

Посмотреть ответ
Виктория , 21, Тула:
08.06.2020
Здравствуйте. Хотелось бы узнать подробнее, на какую процедуру нужно записаться. Задержка 19 дней, все тесты на беременность отрицательные.
Ткачева Людмила Владимировна
Ткачева Людмила Владимировна:
11.06.2020
Виктория, добрый день. Вы можете записаться на очный прием к гинекологу для очного осмотра и проведения ультразвукового исследования органов малого таза. Записаться можно по телефону 8 (800)  700 700 1 или через мобильное приложение "Мать и дитя". Отвечала врач акушер-гинеколог Ткачева Людмила Владимировна.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.