Вопрос-ответ – страница 36 - клиника «Мать и дитя» в Туле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 36

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
М
П
Р
С
Ф
Э
Ирина, 21, Тула:
17.12.2019
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы принимаете для обследования гормонального фона?  Проблема прыщи на лице.
Малафеева Ольга Евгеньевна
Малафеева Ольга Евгеньевна:
18.12.2019
Добрый день, Ирина. Одной из причин изменения состояния кожи лица - гормональный сбой (дисбаланс), который может быть спровоцирован стрессом, умственными и физическими нагрузками, переменой климата и т. д. Вы можете записаться на приём к нам в клинику и пройти обследование. Будем рады вам помочь. Отвечала врач акушер-гинеколог Малафеева Ольга Евгеньевна.

Посмотреть ответ
Кристина, 29, Тула:
10.12.2019
Здравствуйте, возможно ли вылечить эндометриодную кисту размером 2,5 см без хирургического вмешательства?
Ткачева Людмила Владимировна
Ткачева Людмила Владимировна:
13.12.2019
Добрый день, Кристина. Врачебная тактика при эндометриоидных кистах определяется их размером, наличием/отсутствием жалоб, а также репродуктивными планами. В большинстве случаев бессимптомные эндометриоидные кисты небольших размеров, если не планируется беременность, подлежат динамическому наблюдению и ничего с ними делать не нужно.

Посмотреть ответ
Анна, 28, Тула:
10.12.2019
Здравствуйте, подскажите стоимость ведения беременности.
Ткачева Людмила Владимировна
Ткачева Людмила Владимировна:
13.12.2019
Добрый день, Анна. Стоимость ведения беременности в нашей клинике с 1-ого триместра - 65809 руб, со 2 триместра - 62963 руб, с 3-его триместра - 41422 руб. Стоимость включает все необходимое обследование и анализы.

Посмотреть ответ
Екатерина, 29, Тула:
25.11.2019
Добрый день! Прошу направить мне на почту актуальный перечень обследований для проведения эко в клинике за счёт омс. Дело в том, что была информация, что в конце октября были какие-то изменения
Ткачева Людмила Владимировна
Ткачева Людмила Владимировна:
27.11.2019
Здравствуйте, Екатерина. Актуальный перечень обследований для проведения ЭКО за счёт ОМС в нашей клинике отправлен вам на электронную почту.

Посмотреть ответ
Татьяна, 26, Тула:
20.11.2019
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, делают ли в Вашей клинике процедуру ЛИТ? Стоимость процедуры и к какому врачу записаться, если проблема с антителами к ХГЧ?
Ткачева Людмила Владимировна
Ткачева Людмила Владимировна:
22.11.2019
Здравствуйте, Татьяна. В нашей клинике не проводится лимфоцитоиммунотерапия. По поводу планирования и ведения беременности вы можете записаться к любому врачу акушеру-гинекологу нашей клиники. Будем рада вам помочь.

Посмотреть ответ
Инна, 28, Тула:
18.11.2019
Здравствуйте. Интересует "Неинвазивный пренатальный тест анеуплоидий + скрининг микроделеций и моногенных синдромов". Просьба подсказать, можно ли сдать данный анализ в Туле без предварительного посещения московских клиник, так как консультация генетика была проведена в Туле, также нужна информация о перечне моногенных синдромов, на определение которых проводится исследование, требуемом материале для исследования и в каком виде предоставляются результаты по моногенным синдромам (процент риска или наличие мутации да/нет) и сроках выполнения. Заранее спасибо за, надеюсь, оперативный ответ!
Клиника «Мать и дитя» Тула
Клиника «Мать и дитя» Тула:
20.11.2019
Добрый день, Инна. Мы делаем неинвазивный пренатальный тест анеуплоидий + скрининг микроделеций и моногенных синдромов (муковисцидоз, гемохроматоз, фенилкетонурия, галактоземия, нейросенсорная тугоухость). Результаты в процентах риска (точность  теста 99.7%). Стоимость - 57000 руб. Срок исполнения - 18-20 дней. Требуемый материал для исследования - венозная кровь (сдавать натощак).

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.