Вопрос-ответ – страница 19 - клиника «Мать и дитя» в Туле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 19

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
М
П
Р
С
Ф
Э
Яна, 35, Новомосковск:
05.08.2020
Здравствуйте,у меня такая ситуация .Не могу забеременеть 3 года .Делала узи нашли полип на шейки матки .В Новомосковске сказали надо удолять .Приехала в Тулу в клинику сразу на первом приеме сказали надо делать лапароскопию , и если через год после этого не забеременеешь ,то один выход только ЭКО .Подскажите пожайлуста  как быть
Сычёва Ирина Вячеславовна
Сычёва Ирина Вячеславовна:
12.08.2020
Добрый день, Яна. Учитывая тот факт, что вы не можете забеременеть в течение 3 лет, вам показана консультация репродуктолога. Необходимо провести полноценное обследование состояния вашего здоровья и здоровья вашего супруга. После проведенного обследования определяется дальнейший план ведения и выбирается наиболее приемлемый метод лечения. В стоимость приема репродуктолога включено УЗИ малого таза. Вы можете записаться на прием по телефону 8 (800) 700 700 1 или через мобильное приложение "Мать и дитя". Репродуктологи нашей клиники:  Чибисова Ангелина Николаевна, Сычева Ольга Юрьевна, Юдина Татьяна Ильинична. Ждем вас в клинике.

Посмотреть ответ
Алина Данилова , 23, Тула:
02.08.2020
Здравствуйте, беременна на 32 неделе. Появился насморк, болит немного горло. Кашля нет. Температура тела 37. Подскажите,пожалуйста, как лечиться?
Соцкая Юлия Николаевна
Соцкая Юлия Николаевна:
08.08.2020
Здравствуйте, Алина. Основные рекомендации ниже: обильное теплое питье,  гриппферон (или генферон-лайт спрей)  капли в нос по 1 кап до 5 раз в сут, полоскание зева раством ротокан или хлорофиллипт, лизобакт в таблетках для рассасывания по 1 т 3-4  р в день. При температуре выше 38 градусов - только парацетамол. Другие препараты из группы НПВС противопоказаны. При ухудшении самочувствия обратитесь за медицинской помощью очно. Отвечала врач терапевт Соцкая Юлия Николаевна.

Посмотреть ответ
Юлия, 20, Тула:
31.07.2020
Добрый день! У меня регулярные М, бывает разница 1-2 дня, с мужем не предохраняемся. Последний раз могло быть зачатие, задержка была 9 дней симптомов таковых не было,кроме как тянул живот и поясница, тесты отрицательные. Пошли месячные очень странные скудные, переживаю что бы не было никаких угроз, обязательно обращусь к врачу может гормональный сбой произошел. Спасибо за ответ
Ткачева Людмила Владимировна
Ткачева Людмила Владимировна:
08.08.2020
Добрый день, Юлия. Сложно сказать в этой ситуации что-то определенное. Необходим очный осмотр гинеколога и обследование. Возможно потребуется ультразвуковое исследование органов малого таза. Отвечала врач акушер-гинеколог Ткачева Людмила Владимировна.

Посмотреть ответ
Наталья, 40, Тула:
28.07.2020
Добрый день.  Хотим забеременеть и родить 3 ребёнка мне 40 - мужу 42, есть двое здоровых детей 11 лет и 4 года. Последние две беременности в феврале на сроке 6 недели сейчас на сроке 8 недель замирание и как итог медикаментозное прерывание... Хотя всё шло хорошо.... Вы можете нам помочь.. И что необходимо взять с собой к вам на приём
Серебрякова Елизавета Ивановна
Серебрякова Елизавета Ивановна:
31.07.2020
Добрый день, Наталья. Вы можете записаться ко мне на прием по телефону 8 (800) 700 700 1 или через мобильное приложение "Мать и дитя". Если есть результаты кариотипирования, то принесите их пожалуйста с собой на прием. Постараюсь вам помочь. Отвечала врач генетик Серебрякова Елизавета Ивановна.

Посмотреть ответ
Анна, 37, Тула:
26.07.2020
Добрый день, интересует услуга и цена-качество комплексное УЗИ органов брюшной полости для ребенка возраста 1,5 месяца, которое входит в перечень медосмотров несовершеннолетних, но вот к сожалению предоставить вовремя наша поликлиника нам не может ((
Кукеева Юлия Юрьевна
Кукеева Юлия Юрьевна:
31.07.2020
Добрый день, Анна. Мы, к сожалению, не проводим ультразвуковые исследования детям. Отвечала врач УЗД, Кукеева Юлия Юрьевна.

Посмотреть ответ
Наталья , 30, Тула:
25.07.2020
Здравствуйте сколько стоит узи овуляцию была зачатия или нет?
Ткачева Людмила Владимировна
Ткачева Людмила Владимировна:
31.07.2020
Добрый день, Наталья. Стоимость ультразвукового исследования органов малого таза - 1100 руб. Отвечала врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Ткачева Людмила Владимировна.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.