Вопрос-ответ – страница 27 - клиника «Мать и дитя» в Туле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 27

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
М
П
Р
С
Ф
Э
Ирина, 37, Тула:
27.04.2020
Здравствуйте!
Моей дочери 16 лет, до сих пор не было месячных. Вес 42 кг, рост 155. Занимаетесь ли вы такими проблемами и можете ли помочь?
Грызлова Наталия Юрьевна
Грызлова Наталия Юрьевна:
06.05.2020
Добрый день, Ирина. Проблемами детской гинекологии занимается врач акушер-гинеколог Малафеева Ольга Евгеньевна. Вы можете записаться к ней в удобные для вас день и время на очный прием. Вы также можете записаться к ней на онлайн консультацию, которую вы можете получить с помощью мобильного приложения Доктис. Отвечала врач акушер-гинеколог Грызлова Наталья Юрьевна.

Посмотреть ответ
Нат , 30, Тула:
25.04.2020
Здравствуйте. Как можно к вам записаться на приём? Какие дни работаете
Серебрякова Елизавета Ивановна
Серебрякова Елизавета Ивановна:
06.05.2020
Добрый день. Я принимаю по субботам с 9:00 до 12:00 (кроме 2 и 9 мая). Жду вас в клинике.

Посмотреть ответ
Наталья , 30, Тула:
19.04.2020
Здравствуйте можно ли прокустриваться у вас насчёт насительство по женской линии дистрофия дюшенна
Серебрякова Елизавета Ивановна
Серебрякова Елизавета Ивановна:
22.04.2020
Добрый день, Наталья. Вы можете проконсультироваться со мной по поводу этого вопроса, записавшись на прием. Ждем вас в нашей клинике.

Посмотреть ответ
Наталья, 34, Тула:
18.04.2020
Здравствуйте, такой ещё вопрос, если вдруг какие то сложности при ведении беременности и потребуется необходимость в стационаре, то как это происходит, у вас же?
Сычёва Ирина Вячеславовна
Сычёва Ирина Вячеславовна:
22.04.2020
Добрый день, Наталья. Если ситуация будет требовать более усиленного наблюдения, то для этой цели в клинике существует дневной стационар. В случае возникновения осложнений беременности, требующие круглосуточного наблюдения, вопрос решается нашей клиникой в индивидуальном порядке. В любом случае - вы не останетесь без внимания и своевременной квалифицированной помощи.

Посмотреть ответ
Наталья, Тула:
18.04.2020
Здравствуйте, скажите пожалуйста за ведение беременности с 1 триместра сумма оплачивается сразу? Или есть возможность частями? И сколько нужно оплатить сразу?
Сычёва Ирина Вячеславовна
Сычёва Ирина Вячеславовна:
22.04.2020
Добрый день, Наталья. Контракт на ведение беременности вы можете оплатить частями: половину стоимости в день постановки на учет, вторую половину - в следующем месяце. Стоимость контракта на ведение беременности с учетом скидки - 71 332 руб, соответственно вы должны внести сразу - 35 666 руб. Ждем вас в нашей клинике. Отвечала врач акушер-гинеколог Сычева Ирина Вячеславовна.

Посмотреть ответ
Ольга, 42, Москва :
18.04.2020
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у вас программа суррогатного материнства?
Юдина Татьяна Ильинична
Юдина Татьяна Ильинична:
22.04.2020
Добрый день, Ольга. С помощью нашей клиники вы можете воспользоваться услугами суррогатной мамы а также, стать суррогатной мамой и помочь супружеской паре стать родителями. Для той или иной цели вы можете обратиться для консультации к репродуктологу или директору клиники Гришиной Демфире Рафильевне, записавшись на прием. Отвечала врач акушер-гинеколог, репродуктолог Юдина Татьяна Ильинична.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.