Вопрос-ответ – страница 15 - клиника «Мать и дитя» в Туле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 15

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
М
П
Р
С
Ф
Э
Оксана, 32, Новомосковск:
05.10.2020
Мы с мужем из Новомосковска. Как нам можно сдать спермограмму и кариотипы? Чтоб приехать и сдать одним днём.
Юдина Татьяна Ильинична
Юдина Татьяна Ильинична:
16.10.2020
Добрый день, Оксана. На спермограмму супруга необходимо записать. Для этого позвоните по телефону 8 (800) 700 700 1 и выберете удобные день и время. Для сдачи крови на кариотип предварительная запись не требуется. Вам необходимо приехать в клинику натощак до 12:00. Отвечала Юдина Татьяна Ильинична, врач репродуктолог, акушер-гинеколог.

Посмотреть ответ
Мария, 33, Тула:
03.10.2020
Здравствуйте! На сроке 16 недель беременности при обнаружении гарднереллы и уреаплазмы парвум назначили метронидазол по 2т. 2р/д, а также вильпрафен по 1т 3р/д, какие могут быть последствия для плода и стоит ли лечить данные инфекции во время беременности ?
Малафеева Ольга Евгеньевна
Малафеева Ольга Евгеньевна:
16.10.2020
Добрый день, Мария. Уреаплазма парвум и гарднереллы являются составляющей нормальной флоры влагалища. Для определения необходимости лечения требуется очный осмотр, измерение рН влагалищных выделений. Обычно медикаментозная коррекция флоры влагалища требуется при наличии каких-либо жалоб и симптомов. Отвечала врач акушер-гинеколог Малафеева Ольга Евгеньевна.

Посмотреть ответ
Ольга , Тула:
29.09.2020
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к вам на роды надо заранее ложится? сколько стоит палата в сутки, питание входит? Если КС сколько стоит, дополнительно что то нужно?
Сычева Ольга Юрьевна
Сычева Ольга Юрьевна:
Кандидат медицинских наук
12.10.2020
Добрый день, Ольга. В Туле нет роддома Группы компаний "Мать и дитя". Ближайшие роддома "Мать и дитя" находится в г. Москва: КГ "Лапино" и КГ MD GROUP. Отвечала врач акушер-гинеколог Сычева Ольга Юрьевна.

Посмотреть ответ
Анастасия , 23, Тула:
28.09.2020
Здравствуйте хотела бы узнать цены на ведение беременности у вас?
Ткачева Людмила Владимировна
Ткачева Людмила Владимировна:
12.10.2020
Добрый день, Анастасия. Доступны 3 варианта контрактов для наших пациентов. Контракт "Welcome" включает все минимально необходимые обследования и анализы согласно Минздраву РФ - 58 113 руб , контракт "Standart" - программа включает в себя все рекомендации Минздрава РФ, дополненные мировыми стандартами - 88 801 руб , "All inclusive" - программа включает в себя все рекомендации Минздрава РФ по расширенному стандарту, дополненными мировыми стандартами. Беременность ведет врач акушер-гинеколог с опытом работы более 15 лет - 115 466 руб. Контракты включают все необходимое. Чтобы встать на учет по беременности в клинику, необходимо записаться на прием к одному из акушеров-гинекологов по телефону 8 (800) 700 700 1. Отвечала врач акушер-гинеколог Ткачева Людмила Владимировна.

Посмотреть ответ
Елена , Тула:
24.09.2020
Здравствуйте!у вас делают медикаметозный или вакуумную аспирацию ?Поставили подозрение на замершую бемереность 7 недель.
Сычёва Ирина Вячеславовна
Сычёва Ирина Вячеславовна:
02.10.2020
Добрый день, Елена. В нашей клинике вы можете сделать медикаментозное прерывание беременности, если это будет необходимо. Для этого вам необходимо записаться на прием к акушеру-гинекологу, в ходе которого проводится дополнительное обследование, уточняется срок беременности . Отвечала врач акушер-гинеколог Сычева Ирина Вячеславовна.
Посмотреть ответ
Надежда, 38, Тула:
22.09.2020
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне 38 лет, партнера нет, можно ли в вашей клинике сделать искуственную инсиминацию спермой донора (ИИСД) и сколько это будет стоить?Спасибо.
Чибисова Ангелина Николаевна
Чибисова Ангелина Николаевна:
Кандидат медицинских наук
02.10.2020
Добрый день, Надежда. В нашей клинике вы можете  сделать искуственную инсеминацию спермой донора. Стоимость программы "Внутриматочная инсеминация" - 17850 руб, стоимость 1 дозы донорской спермы - 12500 руб. Чтобы воспользоваться услугой вам необходимо записаться на прием к репродуктологу. Записаться можно по телефону 8 (800) 700 700 1. Отвечала врач репродуктолога Чибисова Ангелина Николаевна.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.