Вопрос задает – Кристина, Тула. Здравствуйте. Хотела Узнать Про Сдачу Анализов На Рдв. Мне Назначили Rw, Вич, Гепатит В И L, Группа
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина, 30, Тула по теме: Гинекология

Кристина, 30:
09.03.2020
Здравствуйте. Хотела узнать про сдачу анализов на РДВ. Мне назначили RW, ВИЧ, гепатит В и l, группа крови, ОАК, фибриноген пти, мно, ЭКГ, терапевт. Что можно сдать у вас, и какова будет стоимость? На сайте у Вас указана цена за РДВ 9500,входит ли туда анестезия, и стационар 1 дня? Если нет, то сколько это будет стоить. Выписываете ли вы больничный лист? Спасибо большое заранее за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Тула
Клиника «Мать и дитя» Тула:
12.03.2020
Добрый день, Кристина. Все необходимые анализы и обследования вы можете пройти у нас,  кроме консультации терапевта. Стоимость РДВ с гистероскопией составяляе 9500 руб., отдельно оплачивается анестезия - 4900 руб., а также пребывание в дневном стационаре (1ч - 700 руб). Лист нетрудоспособности выдаем. Отвечала врач акушер-гинеколог Иалафеева Ольга Евгеньевна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.