Вопрос задает – Олеся, Тула. Доброго Времени Суток! Мне 29 Лет, Не Проходимы Обе Трубы, Было 5 Попыток Эко, Все Не Удачные. Мы С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Олеся, 29, Москва по теме: ЭКО

Олеся, 29:
25.05.2016
Доброго времени суток! Мне 29 лет, не проходимы обе трубы, было 5 попыток ЭКО, все не удачные. Мы с мужем из Минска, Беларусь, сейчас переехали в Москву. 1 попытка была в Минске, остальные 4 в Польше, город Белосток, клиника Боцян (Аист). Вопрос в следующем, мы бы хотели начать сбор документов для прохождения процедуры ЭКО в вашем центре. Не каких документов из Польши у нас не осталось, нам просто там ничего не отдали, все анализы и обследования тоже осатлись там у них в карте. То есть начинать нам надо все с самого начала, скажите, пожалуйста, с чего нам начать и с ориентируйте, сколько стоит полная процедура ЭКО в вашей клинике, мы понимаем, что все очень индивидуально, но хотя бы примерно какой суммой нам стоит располагать? Будем благодарны за ответ! Спасибо.
Овчинникова Мария Михайловна
Овчинникова Мария Михайловна:
03.06.2016
Здравствуйте!
Для начала достаточно сдать гормоны на 3-5 день цикла (ФСГ, ЛГ, эстрадиол, ТТГ, Т4 свободный, Пролактин, кортизол, АМГ, тестостерон) и записаться на первичный приём на 8-10 день цикла. В день приема супруг сможет слать спермограмму. После осмотра будет ясен дальнейший план обследований.

С уважениемзаведующая отделением лечения бесплодия и ЭКО КГ Лапино Мария Михайловна Овчинникова

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.