Вопрос задает – Артур, Тула. Добрый День! Хотим Рожать У Вас. Сами Из Стерлитамака, Как Быть? Скоро 37 Неделя. Каковы Наши Дальне
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Артур, 28, Стерлитамак

Артур, 28:
10.05.2016
Добрый день! Хотим рожать у вас. Сами из Стерлитамака, как быть? Скоро 37 неделя. Каковы наши дальнейшие действия, если мы приедем на 37 неделе для заключения контракта? Нам обратно ехать домой? Тогда в какой день назначают приезд? А если роды начнутся до поставленного срока?  Неужели на роды к вам приезжают только со схватками? Можно как то заранее лечь в родильный дом? Или после заключения контракта не нужно ехать домой? До родов отдельно платить место за палату нужно??? Или все это не стоит того чтобы ехать 130 км и лучше рожать по месту жительства? Простите за сумбур вопросов, но действительно нигде не расписана подробна данная тема. Надеюсь на ваш подробный полный ответ.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
11.05.2016
Здравствуйте! После заключения договора мы рекомендуем еженедельно делать КТГ и приходить на осмотр акушера-гинеколога. К сожалению, определить дату родов с вероятностью 100% невозможно - схватки могут начаться как до ПДР, так и после. Госпитализироваться в стационар можно, но оплата будет отдельная (1 сутки - 8 тыс рублей). Возможно вы найдете альтернативный вариант, где можно остановиться в Уфе. Перед приемом к акушеру-гинекологу необходимо записаться на УЗИ. Телефон для записи + 7 347 216 03 03.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.