Вопрос задает – Ирина, Тула. Добрый День, Михаил Николаевич! Посоветуйте Пожалуйста Порядок Действий В Моей Ситуации. На Протяжен
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 33, Улан-Удэ по теме: Беременность

Ирина, 33:
05.05.2016
Добрый день, Михаил Николаевич! Посоветуйте пожалуйста порядок действий в моей ситуации. На протяжении 2,5 лет не наступает беременность, периодически на протяжении указанного времени проходила обследование никаких отклонений не было выявлено. По УЗИ от 28.04.2016 диагностирована миома матки с центрипетальным ростом узла. Эндомитриоз. Гинеколог посоветовала проконсультироваться у Вас и возможно проведение гистероскопии. Ввиду того, что я живу в Улан-Удэ хотелось бы спланировать свои действия относительно дней цикла. Заранее спасибо. P.S.: записалась к Вам на прием на 10.05.2016г. (18 д.ц.).
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
27.01.2021
Здравствуйте! Прошу прощения, что отвечаю за Михаила Николаевича. Только после осмотра и на личной встрече можно ответить на Ваши вопросы. На прием возьмите, пожалуйста, результаты прошедшего обследования. Учитывая, что беременность не наступает более года, то обследование нужно проходить совместно с мужем. Попросите его, пожалуйста, сдать спермограмму и, по возможности, привезти на прием.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.