Вопрос задает – Олеся, Тула. Добрый День, Ольга Станиславовна. Мне Назначена Процедура Гистероскопия. Планирую Её Сделать У Вас.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Олеся, 35, Уфа

Олеся, 35:
22.04.2016
Добрый день, Ольга Станиславовна. Мне назначена процедура гистероскопия. Планирую её сделать у Вас. На сайте госпиталя " Мать и Дитя" увидела расценки на данную процедуру. Прошу Вас объяснить чем они отличаются друг от друга по цене это понятно, но в чем еще отличия? А в эту цену входит стоимость наркоза? Гинекологические малые операции: Офисная гистероскопия 7 800 р Гистероскопия 10 400 р Гистероскопия с РДВ 13 000 р Программы Программа «Диагностическая гистероскопия при ВРТ» 23 045 р Спасибо. Очень жду ответа тк в мае 2016г в первой половине цикла уже планирую придти на процедуру.
Закрытная Ольга Станиславовна
Закрытная Ольга Станиславовна:
Кандидат медицинских наук
27.01.2021
Здравствуйте. Разница в цене из-за разного объема выполняемых процедур во время гистероскопии, в эту цену не входит госпитализация и обезболивание. Программа «Диагностическая гистероскопия при ВРТ» делается при подготовке к программе ЭКО и это полная стоимость всей госпитализации. В любом случае Вам необходимо записаться на первичный прием, для того, чтобы запланировать процедуру и подготовить необходимые анализы. Телефон для записи 216 03 03. Будем рады помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.