Вопрос задает – Елена, Тула. Мне 39 Лет , Нет Обеих Труб.  есть Ребенок, Но Уже Взрослый. 10 Лет Назад Мы Уже Делали Эк
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 39, Иркутск по теме: ЭКО

Елена, 39:
14.04.2016
Мне 39 лет , нет обеих труб.  Есть ребенок, но уже взрослый. 10 лет назад мы уже делали эко, но безрезультатно. Какие необходимы анализы для прохождения эко? Срок давности анализов, если можно приехать со своими, т.к. Живем в другом городе. Сколько займет времени вся подготовка ? Входит ли стоимость препаратов в пакет услуг, предлагаемых на вашем сайте? Можно ли выбрать самим лечащего врача?
Заранее спасибо
С уважением
Елена
24.04.2016
Здравствуйте!
По российским законам Вы имеете право выбора учреждения и лечащего врача.
Учитывая, что уже была попытка ЭКО, тем более неудачная, то с лечащим врачом (выбранным Вами) необходимо обсудить индивидуальный перечень обследования, чтобы избежать повторения ситуации. Все анализы, необходимые к программе, можно собрать за 1 менструальный цикл.
Стоимость программы не включает препараты, которые оплачиваются отдельно. У нас есть услуга "все включено", когда Вы кладете на Ваш счет в клинике сумму, которая используется только на приобретение препаратов в рамках ЭКО. Данная услуга предоставляет Вам скидку 5% на стоимость программы. Если препаратов назначется и принимается меньше суммы на счете, то по завершению мы предоставляем перерасчет и остаток либо возвращается, либо "перекидывается" в счет дополнительных манипуляций в протоколе.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.