Вопрос задает – Виктория, Тула. Зравствуйте ,виктория Николаевна!хочу Спросить,есть Ли В Вашей Практике Удачные Попытки С 2-3 Як Пос
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 44г, челябинск по теме: ЭКО

виктория, 44г:
05.04.2016
Зравствуйте ,Виктория Николаевна!Хочу спросить,есть ли в вашей практике удачные попытки с 2-3 ЯК после 40-ка?У меня низкий овариальный резерв:АМГ0,39 ФСГ21,6 ,с яичниками и маткой проблем нет(ТФ),общее здоровье в порядке,остальные анализы и гормоны в норме.Только что был неудачный протокол у нас в Челябинске(ЭКО+ИКСИ+СД):на менопуре взяли 3ЯК,2 оплодотворились(1классА,1классС)на3 день остановка в развитии.Врач сказала можно повторить,но 2-3ЯК ото ОЧЕНЬ мало!с таким кол-вом положительный исход практически невозможен!А что говорит Ваш опыт?Я скоро буду в Москве,могла бы придти на приём со всеми бумагами.Заранее спасибо!
Бондаренко Виктория Николаевна
Бондаренко Виктория Николаевна:
27.01.2021
Здравствуйте Вам показано лечение методом ЭКО с использованием донорских ооцитов. Вероятность наступления беременности и родов и использованием собственных ооцитов составляет 0,5% в расчете на одну попытку ЭКО.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.