Вопрос задает – Ксения, Тула. Добрый Вечер,у Меня Почти Год Назад Родилась Дочь.а Точнее Срочное Кесарево Сечение(у Меня Было
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения, 22 , Уфа

Ксения, 22 :
03.04.2016
Добрый вечер,у меня почти год назад родилась дочь.а точнее срочное кесарево сечение(у меня было внутриутробное отставание плода,нарушение крово-плацентарного потока 2 степени,плацента была толщиной 5 см)спустя 2 дня дочь умерла.Сейчас я прохожу обследование в своем городе,сдав анализ крови на МНО результат показал 1,16 и гинеколог посоветовала обратиться к генетикам для дальнейшего планирования беременности.стоит мне беспокоиться и обращаться к генетикам в Вашу клинику.Спасибо ,очень жду ответа.
28.04.2016
Здравствуйте! Если Вам посоветовали обратиться к генетику это не значит, что есть какая то генетическая патология. Консультация необходима как для подтверждения, так и для исключения диагноза. Поэтому советую, все же, записаться на прием. Наш телефон 216 03 03.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.