Вопрос задает – Татьяна, Тула. Здравствуйте, Подсадили 2-Х Эмбрионов 3-Х Дневочки. Через 14 Дней После Переноса Сдала Кровь На Хгч,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 25, Иркутск по теме: ЭКО

Татьяна, 25:
23.03.2016
Здравствуйте, подсадили 2-х эмбрионов 3-х дневочки. Через 14 дней после переноса сдала кровь на ХГЧ, результат был меньше 5. Через 2 дня после отмены препаратов 3 фазы цикла начались критические дни (продолжались 6 дней, все как обычно). ЭКО прошло без осложнений и гиперстимуляции яичников. Сейчас у меня иногда появляются признаки тошноты в основном под вечер и жуткое желание поспать днем. Могла ли произойти поздняя имплантация и я все таки беременна ? Или же это все на уровне мыслей. К гинекологу только в пятницу. Очень переживаю, хотим ребеночка. Помогите разобраться.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
27.01.2021
Здравствуйте! Чтобы разобраться детально в Вашей ситуации, необходимо видеть Вас лично. Если ХГЧ на 14 день после переноса показывает результат меньше 5, то более вероятно, что беременности сейчас нет. Учитывая сколько препратов принимают пациенты в протоколах ЭКО, то тошнота может присутствовать, а учитывая эмоциональную нагрузку, то сонливость тоже можно оправдать этим. Рекомендую Вам обратиться к лечащему врачу и постараться разобраться в причинах произошедшего, а также подготовиться к дальнейшим действиям.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.