Вопрос задает – Наталья, Тула. Здравствуйте Подскажите Пожалуйста Могу Ли Я Сделать Процедуру Хореонбиопсию У Вас И Стоимость Прибы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 30, Тольятти по теме: Пренатальный скрининг

Наталья, 30:
09.01.2019
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я сделать процедуру хореонбиопсию у вас и стоимость прибывания в вашей клинике 1 день? И реально ли ни ехать в Москву а сделать у себя в центре мать и детя забор материала? Только переживаю за доставку и не знаю какие пробирки нужны для этого материала. Как правильно транспортировать материал, если бы Вы мне подсказали была бы очень вам признательна, так как не опытная в этом деле спасибо за помощь.
Юдина Елена Владимировна
Юдина Елена Владимировна:
21.01.2019
Здравствуйте, Наталья! В нашей клинике биопсия хориона делается амбулаторно, поскольку она не требует госпитализации. Наши пациенты имеют возможность отдохнуть после процедуры в условиях дневного стационара, обычно больше 30 минут не требуется. Если врач после процедуры назначает профилактически какие-либо препараты, пребывание может продлиться до 2/х часов. Вопрос транспортировки материала из другого города лучше обсудить с лабораторией генетики (можно позвонить через колл - центр).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.