Вопрос задает – Светлана, Тула. Здравствуйте, Хотелось Бы Узнать, Мне 42 Года, Очень Хочу Забеременеть,но К Сожалению Не Получается,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 42, Воронеж по теме: ЭКО

Светлана, 42:
11.11.2018
Здравствуйте, хотелось бы узнать, мне 42 года, очень хочу забеременеть,но к сожалению не получается, выяснилось при помощи УЗИ , что у меня бывают циклы без овуляции, месячные регулярные, гинекологических заболеваний никаких нет,и не было вообще никогда проблем по гинекологической части.Сможете ли вы мне помочь?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
16.11.2018
Добрый день! Ознакомлена с Вашим сообщением. В Вашей ситуации, по данным ультразвукового исследования яичников, возможно предположить наличие сниженного овариального резерва. Вероятно Вам понадобится: сдать анализ крови на гормоны на 2-3 день менструального цикла (ФСГ, ЛГ, Пролактин, Эстрадиол, АМГ, и на 20 день м.ц. Прогестерон), спермограмму мужа, и  консультация врача акушера-гинеколога или репродуктолога для определения тактики дальнейшего ведения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.