Вопрос задает – Ирина, Тула. Добрый День! По Мрт Заключение Диффузный Аденомиоз,  структура Миометрия Неоднородная, С Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 34, Уфа

Ирина, 34:
31.07.2018
добрый день! по мрт заключение диффузный аденомиоз,  структура миометрия неоднородная, с наличием участкоа пониженного по Т2 МР сигнала, связанных с переходной зоной и распространяющихся до серозной оболочки. толщина эндометрия до 7 мм, эндометрий несколько неоднородный. переходная зона неравномерная, местами утолщена до 12 мм. рубец в нижней трети передней стенки матки на уровне перешейка размер 6*17мм, с толщиной стенки не менее 4 мм и формированием ниши глубиной до 6 мм, в структуре рубца определяются едничные кисты размером до 4 мм. скажите, занимаетесь ли Вы лечением аденомиоза,  каковы прогнозы для будущей беременности. также состояние рубца на матке для последующей беременности интересует. и как скоро можно попасть к Вам на прием? последняя менструация 04.07.18 (мрт от 29.07.18 в МиД). не хотелось бы , по возможности, цикл пропустить, если лечение проводится в определенные дни цикла. СПАСИБО
Тайчинова Синара Фаритовна:
Кандидат медицинских наук
02.08.2018
Здравствуйте! Судя по МРТ оперативное лечение не показано. Все остальные детали можно обсудить и оценить только при индивидуальной беседе. Запишитесь на прием у операторов нашего колл-центра по тел.: 8 800 700 700 1 (звонок бесплатный)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.