Вопрос задает – Галиева Ольга, Тула. Любовь Игоревна Здравствуйте! Я У Вас Наблюдаюсь По Поводу Бесплодия И Мы Планируем Эко С Вами
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Галиева Ольга, 35, Пермь

Галиева Ольга, 35:
07.05.2018
Любовь Игоревна здравствуйте!
я у вас наблюдаюсь по поводу бесплодия и мы планируем ЭКО с вами. Но я сейчас обращаюсь к вам с другим вопросом. У меня у младшей сестры такие  же проблемы как у меня, причем у мужа хорошие анализы. (И две двоюродные сестры тоже кстати мучаются, у мужей все в порядке. У нас прям семейная проблема.)
Лечащий врач сестры на лапароскопию направляет. Я в свое время делала, но если б знала, что проходимость еще по узи определяют, то лучше бы узи сделала. Скажите, пожалуйста, делают ли у вас в Мать и дитя такую процедуру? Я бы сестре порекомендовала.
Гулякова Любовь Игоревна
Гулякова Любовь Игоревна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Европейского Общества репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE).
04.06.2018
Здравствуйте, Ольга!
Процедуру гидросонографии в нашей клинике проводят.
Для определения показаний именно к этой процедуре, сестре нужно записаться на приём к репродуктологу, учитывая наличие ненаступления беременности.

С уважением, Гулякова Любовь Игоревна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.