Вопрос задает – Эльвира, Тула. Добрый День, Наталья Николаевна. На Послеродовом Узи У Моего Сына Были Обнаружены Кисты Сосудистого
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Эльвира, 31 год, Уфа

Эльвира, 31 год:
04.04.2018
Добрый день, Наталья Николаевна. На послеродовом узи у моего сына были обнаружены кисты сосудистого сплетения правого бокового желудочка, неонатологи в послеродовом отделении МиД сказали, что лечение проводить не нужно, что они сами пройдут. Через 1,5 месяца мы прошли повторное узи, где написали субэпендимальные кисты, но размеры вроде как уменьшились. Невролог в нашей поликлинике уверяет, что без лечения они не пройдут, прописала электрофорез и винпоцетин 1 мес. В инструкции винпоцетина я прочитала, что он может повлиять на работу сердца, а у нас и сердечком есть некоторые проблемы. Я в замешательстве, к вам смогли записаться только на 2 мая, а препарат уже надо принимать и в 3 месяца идти на контрольный прием. Очень нужна ваша консультация. Принимать винпоцетин или нет?
Крывкина Наталья Николаевна:
Почетная грамота Минздрава в 2009 году
13.04.2018
Здравствуйте! Необходим осмотр ребенка, для решения вопроса необходимости лечения. Запись на прием по тел.: 8 800 700 700 1 (звонок бесплатный)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.