Вопрос задает – Екатерина, Тула. Добрый День, Елена Сергеевна. Я Была У Вас На Консультации По Поводу Хронического Эндом
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 35, Москва по теме: ЭКО

Екатерина, 35:
26.09.2017
Добрый день, Елена Сергеевна.

Я была у Вас на консультации по поводу хронического эндометрита. Вы мне назначили курс электроимпульсной терапии №10.
Я узнала, что в клинике можно провести курс лечения по программе "здоровый эндометрий" (куда входят и другие методы физиотерапии, кроме электроимпульсной). Скажите, мне будет достаточно просто пройти электроимпульсную или все таки лучше пройти полную программу?  
Кроме хронического эндометрита, выявлены днк лактобактерии спп и днк гарденеллы вагиналис <1.00x10*4.  Это я на данный момент лечу препаратами.

С уважением, Екатерина.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
05.10.2017
добрый день, уважаемая Екатерина!
В программу "здоровый эндометрий" входят разные методы лечения, но получает пациентка только один, назначенный врачем. По сути, это финансовый инструмент, дающий право на скидку и позволяющей пациенту рассчитать свои расходы ещё до первого визита в Лапино. Так, для пациенток, которые готовят к беременности эндометрий лечение стоит 33.264 руб. Оно может включать 10 процедур электроимпульсной терапии (это высокотехнологичные процедуры, которые разработаны специально для улучшения состояния эндометрия и выполняются на британском физиотерапевтическом гинекологическом комбайне "BTL-4000-Premium-G"; поэтому стоимость курса сравнима со стоимостью программы). Также лечение может включать от 10 до 30 других процедур. Некоторые процедуры, входящие в состав программы, используют и при не гинекологических заболеваниях, где курс может быть короче. Например интерференц-терапия  стоит 2000 рублей. В ортопедии курс составляет 10 процедур, редко 15. А в гинекологии - стандартно 30. Программа "здоровый эндометрий" позволяет получить такое лечение за 33.264 руб, а не за 50.000 руб.
Таким образом, врач назначает лечение строго индивидуально, с учётом особенностей именно Вашего здоровья, а стоит это для всех одинаково, если лечение направленно на восстановление эндометрия.
У нас есть несколько таких программ: например "общая криотерапия" для пациентов обратившихся для снижения веса и омоложения стоит существенно дороже, чем для "повышения овариального резерва" при  неудачах ЭКО и т.д.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.