Вопрос задает – Нина, Тула. Здравствуй. Я Два Года Назад Обследовалась У Вас.  я Бы Хотела Получить У Вас Консультацию
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Нина, 34, Иркутск по теме: Беременность

Нина, 34:
02.06.2017
Здравствуй. Я два года назад обследовалась у вас.  Я бы хотела получить у Вас консультацию. У меня год уже болят груди за неделю до месяцных, но во время до менструального цикла боль уходит. А здесь стала болеть грудь правая (сосок и от него вся грудь болит), я прошла узи молочных желез и у меня диагноз: Диффузная мастопатия. мне врач сказал, что нужен гинеколог хороший, что бы назначил лечение. Он объяснил, что сильно увеличены молочные железы, это происходит во время беременности,   перед менструальным циклом или гормональный сбой. А у меня болит сильно правая грудь, он мне ответил, что у правой груди есть отечность, вот она и болит. Что вы мне можете посоветовать. Живу я в Куйтунском районе далеко. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
07.06.2017
Добрый день!
Заочно назначить лечение будет безграмотно. Самое безопасное в вашей ситуации ( даже не знаю ваш возраст)фитопрепарат мастодинон 1т х 3 раза не менее 3х мес. В ближайшее время  обследование ( узи гинек. ,  молоч.желез, кольпоскопия, мазки)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.