Вопрос задает – Татьяна, Тула. Добрый День! Мы С Мужем Не Так Давно Были У Вас На Приеме. По Нашей Ситуации Вы Рекомендовали Попроб
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 32, Москва по теме: ЭКО

Татьяна, 32:
26.05.2017
Добрый день! Мы с мужем не так давно были у вас на приеме. По нашей ситуации Вы рекомендовали попробовать инсеминацию, либо уже перейти сразу к ЭКО. Мы подумали и решили попробовать инсеминацию. Я уточнила, что в Вашей клинике в стоимость входит 3 приема врача, дневной стационар и введение обработанной спермы мужа). Скажите, пожалуйста, достаточно ли 3 приемов или предусмотрены дополнительные (просто стоимость 1 приема выходит 3800, поэтому хотелось бы понимать, на какую общую стоимость нужно будет рассчитывать)? Также хотела уточнить по времени: мы сейчас уезжаем в отпуск, а вернемся только 25.06. мне сообщили, что Вы с 26.06 в отпуске, а возобновите прием 03.07. У меня по графику очередной цикл должен начаться как раз 04.07. Прием препаратов нужно начинать на 2-3 день начала цикла? И какой именно препарат и как нужно будет принимать? Как я поняла, он не входит в стоимость, да?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
29.05.2017
Добрый день, Татьяна. Обычно, 3 приемов в цикле инсеминации бывает достаточно. Прием препаратов начинается с  3-5 дня менструального цикла. Какой именно препарат будет конкретно у Вас, я озвучу на приеме, на основании данных ваших гормонов и ультразвукового исследования. Препараты в стоимость программы не входят. Хорошего Вам отпуска. Жду Вас полную сил и заряженную на положительный результат! С уважением, Ермоленко К.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.