Вопрос задает – Наталья, Тула. Здравствуйте. У Меня Амг 0,25,лг-4,6, Фсг-7,0, Эстрадиол-184. Анализы От 6.04.17,сдавались На 2-Й Де
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 46, Красногорск по теме: ЭКО

Наталья, 46:
04.05.2017
Здравствуйте. У меня АМГ 0,25,ЛГ-4,6, ФСГ-7,0, эстрадиол-184. Анализы от 6.04.17,сдавались на 2-й день цикла.  Мне сказали,что ЭКО в моём случае только с донорскими ооцитами. Скажите, есть ли шанс сделать ЭКО со своей яйцеклеткой? И сколько стоит ЭКО с донорскими ооцитами в вашей клинике?
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
11.05.2017
Добрый день, Наталья!

В Вашем случае уровень АМГ действительно снижен. При таком уровне АМГ у незначительной части пациенток  возможно получение яйцеклетки и  достижение беременности.  Для этого может потребоваться от  3 до 5 программ ЭКО.
Многое зависит от выбора протокола стимуляции, квалификации врача, а также  Вашего возраста.
Наиболее быстрый и эффективный путь достижения беременности в таком случае - это применение донорских яйцеклеток.
Программа ЭКО с предоставлением 6 яйцеклеток в нашей Клинике стоит 181000 рублей
В любом случае для оценки Вашего состояния, решения вопроса о прогнозе и составления  плана лечения необходима консультация врача репродуктолога.
В настоящее время в Клинике «Мать и Дитя» Ходынское поле проводится акция  "Первичный прием репродуктолога всего за 1 рубль". Вся необходимая информация есть на сайте Клиники.
Ждем Вас.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.