Вопрос задает – Татьяна, Тула. Здравствуйте, Подскажите, Пожалуйста, В Вашем Центре Возможно Пройти Консультацию С Лечением Лор Заб
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, Братск

Татьяна:
17.11.2016
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в вашем центре возможно пройти консультацию с лечением ЛОР заболевания при беременности? Одна надежда на Ваш центр, потому что в Братске мне ничем помочь никто не может либо просто браться не хотят. В начале беременности я переболела ОРВИ, потом пошло все на нос. Пролечили меня с горем пополам физиотерапиями и отправили с острой заложенностью носа долечиваться самостоятельно с запретом принимать любые капли. По совету врача так и сделала. И вот с 25 сентября по сей день меня мучает страшная заложенность носа. Сходила еще к 2м ЛОРам, которые мне также мало чем смогли помочь. Пришлось принимать самостоятельное решение в лечении. Действие вроде пошло на убыль, но 16.11.2016 состояние немного ухудшилось. Нужна консультация врача с основательным лечением. Народная медицина мне не помогает.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
18.11.2016
Добрый день!
У нас нет ЛОР-специалиста.
Рекомендуем Вам записаться на прием к доктору Семенову Анатолию Викторовичу в центр молекулярной диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.