Вопрос задает – Ирина, Тула. Добрый День!доктор, Подскажите, 5 Лет Не Могу Забеременеть. У Меня, Спкя, Анавуляция, Метаболический
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 28, г. Чайковский по теме: ЭКО

Ирина, 28:
14.11.2016
Добрый день!Доктор, подскажите, 5 лет не могу забеременеть. У меня, СПКЯ, анавуляция, метаболический синдром. Прошла курс медикаментозного лечения (диане-35, дюфастон, метформин), к Краевой клинической больнице, мне сделали лапароскопию, а также прошла курс стимулияции овуляции (клостилбегитом), на 2-3 мес была овуляция. Безрезультатно. Мужской фактор бесплодия исключен, муж здоров. Скажите, могу ли я обратиться в Вашу клинику для проведения Эко, по полису ОМС. Нет сил больше ждать, сколько можно лечиться и ждать. Спасибо, буду ждать Вашего ответа.
29.11.2016

здравствуйте. При неэффективности оперативного и консервативного лечения СПКЯ, а также желании пациентов, возможно проведение ЭКО, в том числе по ОМС. Ждём на приём.  С уважением, гинеколог-репродуктолог Осипович О.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.