Вопрос задает – Артем Геннадьевич, Тула. Для Уролога. На Фоне Ослабления Иммунитета С Ноября 2015 (начинал Опять Курить,переболел Орви
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Артем Геннадьевич, 36, Новосибирск

Артем Геннадьевич, 36:
20.08.2016
Для уролога. На фоне ослабления иммунитета с ноября 2015 (начинал опять курить,переболел орви),испытываю постоянные жжение, зуд в уретре и в районе простаты. Начиналось все с пощипывания и покалывания в головке и визуальным воспалением в нижней части головки в виде очажка с воспаленными венками, затем каждый раз с употреблением алкоголя появлялось жжение в районе простаты. Из инфекций разными методами обнаружено только цмв (ифа LGg 2,354 при норме 0,214),герпес1,2 (ифа LGg 1,306 при норме 0,135) положительно в моче и сперме,впч 18,56 в сперме. Раза два в месяц появляется высыпание впг 1,2 на члене, анализы крови ,мочи хорошие, из флоры(бак посев мочи,сока простаты,спермы) высеивается только епидермис 10 в 3 степени,в соке простаты повышены лейкоциты до 27, лецитиновые зерна единично,в сперме лейкоциты 10-20-30, иммунограма показывает повышенные цитоксические лимфоциты до 35 норма12-30,T-NK-клетки в максимальном значении нормы. РЭА 1,1, ПСА 1,2. Сейчас уже(через пол года после начала болезни) испытываю жжение в районе семенных канатиков,жжение с покалыванием расползлось по всему организму:ноги, руки,плечи,шея,грудь. Темпиратура тела нормальная. Появился месечный ларингит ,которого ни разу в жизни не было(может совпадение). Мрт показывает:простата не увеличина,ширина перифирической зоны неравномерная,утолщение стенок семенных пузырьков до 0,25мм.Антибактериальная терапия таваник 10дней,тинидазол 3 дня,флуконозол 3,7,10-й день облегчений не дало. Иммунотерапия с валвир 500мг *2р 10 дней ничего не дало. Невропотолог по снимку крестц.отдела связи с неврологией не увидел. Возможно ли у Вас сделать уретроцистоскопию современным гибким уретроскопом около 5мм в условиях операционной и возможно ли сделать ее под наркозом.
24.08.2016
Добрый вечер!
У нас есть возможность выполнить видеоцистоскопию. Это самый современный и безболезненный способ визуализации из имеющихся. Наркоза не требуется, так как нет болевых ощущений.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.