Вопрос задает – Елена, Тула. Добрый День! Мы С Мужем 22 Июля Потеряли Единственного Сына, Находимся В Неутешном Горе! Напишите По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 55 лет, Пермский край

Елена, 55 лет:
17.08.2016
Добрый день! Мы с мужем 22 июля потеряли единственного сына, находимся в неутешном горе! Напишите пожалуйста: есть ли у нас надежда родить в таком возрасте ребёнка? Мне в октябре исполнится 56 лет. Месячных нет с августа 2015 года. И ещё у меня заболевание - одни врачи ставят болезнь Шегрена, другие - СКВ. Я знаю, что молодые мамы с этими болезнями рожают и как сказал ревматолог, что они не передаются по наследству. ! Можно, наверное, рассмотреть и ЭКО. Спасибо заранее за ответ!
Гулякова Любовь Игоревна
Гулякова Любовь Игоревна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Европейского Общества репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE).
21.08.2016
Здравствуйте!
    В вашей ситуации решение вопроса безусловно возможно. Однозначно мы можем помочь Вам только в программе ЭКО: будет использована донорская яйцеклетка и сперматозоиды супруга. Вопрос о вынашивании беременности Вами будет решаться совместно с ревматологом, терапевтом, кардиологом. При наличии противопоказаний к вынашиванию Вами беременности, можно прибегнуть к суррогатному материнству.
Вам необходима консультация репродуктолога С уважением, гинеколог-репродуктолог Гулякова Л.И.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.