Вопрос задает – Кристина, Тула. Здравствуйте, Михаил Николаевич. У Меня Диагноз "первичное Бесплодие Трубно-Перитолеального Генеза"
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина, 25 лет, Иркутск по теме: Гинекология

Кристина, 25 лет:
07.06.2016
Здравствуйте, Михаил Николаевич. У меня диагноз "Первичное бесплодие трубно-перитолеального генеза" и мой гинеколог посоветовал обратиться к Вам как к специалисту для проведения лапароскопии. По результатам ГСГ выявлено прохождение только в одной маточной трубе, но она в спайках. Подскажите с чего мне начать? Записаться конкретно к Вам на прием или сначала к другому специалисту? И, если можно, примерную стоимость данной операции, а то на сайте я, к сожалению, информации не нашла.
27.01.2021
Здравствуйте! Прошу прощения, что отвечаю за Михаила Николаевича, но он сейчас в отпуске. Вам лучше сразу записаться к нашему главному врачу на прием. Из отпуска он выходит уже в понедельник (13.06.16). На приеме Вы с ним обсудите все моменты, связанные с оперативным вмешательством и его объем, а отсюда будет зависить стоимость лечения. Иногда, по показаниям, мы за один наркоз проводим 2 вмешательства, но показания к ним, как я уже сказала, Вы сможете обсудить с врачом лично на приеме.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.