Вопрос задает – Одьга, Тула. Здравствуйте. Полгода Назад Собиралась Делать Эко. Сдала Анализы, Обнаружили Впг Титр М Положительны
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Одьга, 36, Рязань по теме: ЭКО

Одьга, 36:
06.06.2016
Здравствуйте. Полгода назад собиралась делать ЭКО. Сдала анализы, обнаружили ВПГ титр М положительный и тоже с цитомегаловирусом. Все полгода лечилась не переставая, однако никакого результата - анализы так и показывают anti-HSV (1 И 2 ТИПОВ) и СMV IgM положительный. Мне 36 лет. Ждать с беременностью больше времени нет и лечится тоже желания нет, так как нет результата, а несмотря на высокую стоимость препаратов. Я чувствую себя отлично, никаких симптомов недомогания. Все остальные результаты анализов, необходимых для ЭКО в норме. Могу я рассчитывать на ЭКО у вас? Или с герпесом и цитомегаловирусом шанса у меня нет?
27.01.2021
Здравствуйте. Наличие антител класса G говорят о том, что у Вас есть иммунитет к этой инфекции. В лечении Вы не нуждаетесь. С уважением Крстич Е.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.