Планирование беременности со страховым полисом «Защити будущее» от ВТБ и «Мать и дитя» Тула - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Планирование беременности со страховым полисом «Защити будущее» от ВТБ и «Мать и дитя» Тула

Тульское отделение банка ВТБ, Клиника «Мать и дитя» Тула и телемедицинская платформа Doctis с начала 2019 года успешно реализуют совместную программу по проверке репродуктивного здоровья жителей Тульской области – страховой полис «Защити будущее».
Любой туляк (и мужчины, и женщины) в возрасте от 18 до 50 лет может приобрести в офисах банка ВТБ данный полис стоимостью 15 000 рублей.
Каждый владелец полиса имеет право проверить свое здоровье в Клинике «Мать и дитя» Тула. Чек-ап, направленный на ранее выявление патологий репродуктивной сферы, включает: 8-10 видов анализов и УЗИ, консультации уролога, гинеколога, кардиолога.
Если в результате диагностики пациенту устанавливается диагноз «бесплодие», то в Клинике «Мать и дитя» Тула ему окажут всю необходимую медицинскую помощь, в том числе проведение процедуры ЭКО или ЭКО+ИКСИ. Страховая сумма покрытия по полису «Защити будущее» составляет 450 тысяч рублей.
Вне зависимости от результатов диагностики все владельцы полисов «Защити будущее» могут неограниченное количество раз воспользоваться телемедицинскими онлайн-консультациями с врачами любых специальностей на платформе Doctis 
За девять месяцев уже 156 жителей нашего региона приобрели полис «Защити будущее». 
Узнать больше о страховом полисе «Защити будущее» 
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Тула

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.