3 октября 2018 г. состоится торжественная церемония открытия Клиники «Мать и дитя» Тула - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

3 октября 2018 г. состоится торжественная церемония открытия Клиники «Мать и дитя» Тула

Группа компаний «Мать и дитя» объявляет об открытии новой клиники в Туле. 
Торжественная церемония открытия Клиники «Мать и дитя» Тула состоится 3 октября 2018 г.

Клиника «Мать и дитя» Тула общей площадью 401 кв. м предложит широкий спектр профильных услуг для женщин, включая ЭКО, экспертное УЗИ, малые гинекологические операции в условиях дневного стационара, прием акушеров-гинекологов, а также медицинские услуги для всех членов семьи, в том числе по гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, урологии и андрологии.

Мощности новой клиники позволят проводить до 400 малых гинекологических операций, до 1 000 циклов ЭКО, включая циклы по ОМС, и более 26 000 приемов врачей в год.

Клиника в Туле создана с применением высоких стандартов качества оказания медицинской помощи Группы «Мать и дитя». Она оснащена оборудованием мирового класса, в т.ч. производства Karl Storz, GE, Olympus и Origio.

Марк Курцер, генеральный директор ГК «Мать и дитя», отметил:

«Открытие нашей первой клиники в Туле является важным шагом вперед в достижении стратегической цели оказывать медицинскую помощь мирового класса в регионах России, где пока недостаточно представлены такие наши высокотехнологичные услуги и новые направления медицины, как пренатальная диагностика, преимплантационная диагностика методом NGS, медицина плода. Тула является одним из старейших городов России, при этом численность населения Тульской области составляет более полутора миллиона человек.
Эта клиника станет 39-м медицинским центром Группы «Мать и дитя». Как и другие наши клиники и госпитали, она будет предоставлять не только профильные услуги в сфере акушерства и гинекологии, но и множество других услуг для всех членов семьи. Приоритетом клиники в Туле также будет лечение бесплодия методом ЭКО, в том числе в рамках ОМС».

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Тула

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.