Интенсив по ведению беременности - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Интенсив по ведению беременности


Продолжаем в 2019 году серию Интенсивов, ставших популярными среди начинающих беременных и тех, кто только планирует родительство!

Встреча с нашими докторами бывает, как правило, не только интересна, но и становится решающей в процессе выбора специалиста, кому можно доверить сопровождение беременности на все 9 месяцев.

О чем же мы беседуем на этом мероприятии?
О том, какие препараты и как нужно/можно/нельзя принимать во время беременности рассказывает Ольга Евгеньевна Малафеева, заведующая женской консультацией клиники «Мать и дитя» Тула, акушер-гинеколог с опытом работы 28 лет. Человек, за плечами которого благополучное разрешение сложных беременностей, беременностей с угрозой невынашивания и т.п. 

Какие анализы нужно сдавать во время беременности и как интерпретировать их результаты рассказывает кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог Ольга Юрьевна Сычева.

Как избежать ошибок в налаживании грудного вскармливания и сделать кормление ребенка грудью радостным, простым и легким рассказывает Демфира Рафильевна Гришина, основатель городского центра грудного вскармливания, сертифицированный консультант по грудному вскармливанию, исполнительный директор Клиники «Мать и дитя» в Туле.

Как все будет происходить:
11.30-12.00 – экскурсия по клинике
12.00-13.30 – лекционный блок с чаепитием и десертами в ресторане PUBLIC
13.30 – окончание Интенсива

Итак, ждем вас 20 января 2019 года, в 11.30
по адресу: г. Тула, ул. Пушкинская, д. 58А

Регистрация обязательна!

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Тула

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.