Интенсив для планирующих беременность и беременных на ранних сроках - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Интенсив для планирующих беременность и беременных на ранних сроках


Лекарства, витамины, фолиевая кислота и прочие препараты — полностью отказаться во время беременности или все-таки принимать? Как расшифровать результаты анализов и что делать, если есть отклонения от нормы? Грудное вскармливание — как сделать так, чтобы было легко, просто и радостно? В рамках интенсива мы поможем вам прокачать свои знания в этих и других вопросах, которые возникают на этапе планирования беременности и в течение всех девяти месяцев ожидания малыша.
Интенсив будет состоять из двух частей. Первая часть — обзорная экскурсия по клинике. Вы увидите, где ведут прием акушеры-гинекологи, на каком оборудовании проводятся ультразвуковые исследования. Мы расскажем вам о то, чем занимаются наши эмбриологи и сходим в криохранилище. После экскурсии — вторая (основная) часть интенсива пройдет в ресторане «Паблик».
О медикаментозном ведении беременности расскажет акушер-гинеколог клиники «Мать и дитя» Тула Ольга Евгеньевна Малафеева.
О подготовке к исследованиям и расшифровке результатов анализов расскажет кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог клиники «Мать и дитя» Тула Ольга Юрьевна Сычева.
О налаживании грудного вскармливания расскажет основатель городского центра грудного вскармливания, консультант по грудному вскармливанию, исполнительный директор Клиники «Мать и дитя» Тула Демфира Рафильевна Гришина.

Продолжительность мероприятия 2 часа:
11.00 – встреча в клинике
11.10 – начало экскурсии
11.30-13.00 – интенсив в ресторане «PUBLIC»

Приходите сами, приходите с супругом, приходите с мамой!

Дата мероприятия: 21 октября, воскресенье, начало в 11.00
Адрес: ул. Пушкинская, д. 58А
Необходима регистрация:

Телефон для справок: 25-77-25
E-mail: tula@mcclinics.ru
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Тула

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.